Большой гороскоп Василисы Володиной на осень 2022: жесткая борьба за свои цели

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Василиса Володина
Василиса Володина Фото: t.me/vasilisavolodina_official

Знаменитый астролог Василиса Володина опубликовала на своем YouTube-канале прогноз для каждого знака Зодиака на осень 2022 года. 

Овен

Поле деятельности сузится, придется довольно жестко наводить порядок - гонять, "строить", расчищать завалы, отмечает астролог. Будет нелегко: "перспектива утонуть в мелочах и раздергаться на несущественное ближе, чем кажется". Важно не забывать о главном, несмотря на то, что Овны могут сейчас двигаться в эту сторону очень медленно.

Телец

Бои за финансы в любой ситуации, по любому поводу и каждый день. Володина отмечает: давно Тельцы так не воевали… Имущество придется защищать, как и деньги. "Не успеешь оглянуться, как твою поляну уже топчет кто-то гораздо менее достойный", - предупреждает астролог. 

Близнецы

Толкаться локтями, пробивая себе дорогу, - обычное дело для Близнецов этой осенью. Они смело могут примерять маску агрессора, но следует помнить: ненадолго. "Маска полезна лишь до весны 2023 года, пока вы осваиваете новые территории, даете отпор обидчикам и пытаетесь отвоевать чужое себе на благо", - подчеркивает Василиса Володина

Рак

Представители данного знака Зодиака превратятся в бойцов невидимого фронта, уйдут с экранов и передовых позиций. Астролог советует скрывать мнение и не афишировать планы. Что внутри - не подавать виду. "Только вы сами, зная, какие бури бушуют внутри, способны разобраться со своими переживаниями", - говорит Володина. 

Лев

Настало время вдохновенного участия в каком-то общем деле, которое соберет друзей вокруг вашей задумки. Астролог говорит: "В дружеском споре рождается истина, и споров этих будет много". Однако основное - возможность получать поддержку и силы от людей, которым небезразлично ваше мнение.

Дева

Осенние месяцы - время жесткой борьбы за свои цели (вероятнее всего - в карьере). Результат никогда не давался просто, а в настоящее время его можно взять физическим упорством и напряжением. "Будут и откаты назад, и чувство поражения в самом конце года (куда без него), но шансы возродиться заново в январе есть определенно", - обещает астролог. 

Весы

В ближайшие месяцы появится необходимость отстоять личные убеждения. Весы готовы защищать свои принципы и то, что им важно. "Кто сказал, что Весы - это знак примирения? Потребность сделать еще один шаг вперед будет постоянно подхлестывать вас, не давая расслабиться".

Скорпион

Полная внутренняя мобилизация продлится до весны, и это может быть морально тяжело. Однако есть прекрасная возможность задействовать не только свои ресурсы, но и "соседские". Скорпионам следует контролировать себя - готовность выигрывать любой ценой может закончиться полной потерей не только уже накопленных благ, но и последующих.

Стрелец

Кажется, что воодушевление Стрельцов иссякло, покинуло чат, но выбор есть: либо холодно наблюдать со стороны, как кто-то задвигает вас и перетягивает одеяло на себя, либо подключиться к игре.

Козерог

Козероги могут переделать все на свете. "И ближайшие месяцы будут посвящены тому, чтобы доказать это окружающим. Действуйте строго по плану, быстро и без отпусков-перерывов", - советует Володина. 

Водолей

В ближайшие месяцы Водолеи будут делать то, что доставляет им истинную радость. "Живите по принципу "Любить - так любить, гулять - так гулять!" - рекомендует астролог. 

Рыбы

Василиса Володина предупреждает, что стоит выключить "свой командирский тон", иначе не избежать семейных разногласий. "Займитесь преобразованиями жилища, но мирными. Например, ремонт подойдет!"

Гороскоп Василисы Володиной на осень 2022 года:

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх