Лобода об обстрелах Украины: "Армия РФ терпит позорное поражение на нашей земле" (3)

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Светлана Лобода
Светлана Лобода Фото: Кадр из видео

Проживающая в Латвии украинская артистка Светлана Лобода в понедельник, 10 октября, прокомментировала массированную ракетную атаку России по городам Украины. 

Первый пост певица опубликовала на своем Instagram в первой половине дня, к публикации были прикреплены фото последствия ракетных ударов по Киеву. 

"Сегодняшнее утро для каждого украинца началось с массового ракетного удара, который один за одним бесчеловечно и жестоко вновь и вновь наносят войска РФ. Ракеты были направлены в каждый город Украины. На данный момент официально подтверждены взрывы в Киеве, Днепре, Львове, Тернополе и Запорожье. Больше всего пострадал Киев.

Известно, что в результате ракетного удара погибло 8 человек и 20 ранены. Точное количество жертв еще устанавливается. (к вечеру понедельника количество погибших уже достигло 14 - прим. ред.). Дорогие, берегите себя! Не игнорируйте сигналов тревоги! И не выходите из укрытий, пока не представится это возможны", - написала артистка. 

К следующей публикации Лобода прикрепила видео, на котором людт укрываются от бомбежек в метро и поют украинские народные песни. 

"Армия Рф терпит позорное поражение на нашей земле! За это убивает мирных людей, тех, кого пришли "освобождать"! [...] И с каждым ударом мы становимся еще сильнее, еще сплоченнее! Слава Украине!" - пишет Лобода. 

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх