Прогноз Василисы Володиной на неделю с 17 по 23 октября: главное - прячьтесь правильно!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

"На фоне происходящих глобальных событий сложно говорить о малозначительной текучке", - написала известный астролог Василиса Володина на своей странице в Instagram и описала главные тенденции предстоящей недели, отметив, кому будет полегче, а кого ждут трудности.

"Наступающая неделя предваряет коридор затмений, который, вероятно, принесет нам очередные судьбоносные изменения. Это одна из точек выбора будущего - камень, на котором выбито: "Направо пойдешь… Налево пойдешь…" - предупредила Василиса Володина.

"Но, как и в сказке, все варианты выбора выглядят сложными. Да и решения, куда повернуть, принимаем не мы с вами.

Мы просто нервно топчемся в преддверии этой развилки и разглядываем, что там болтается под ногами",

- продолжила астролог и объяснила, что "под ногами (в ближайшие дни с 17 по 23 октября) соединение Солнца с Венерой в Весах. Эта констелляция дает возможность оставаться невидимым и не терять при этом силу.

"Невидимость" сейчас усиливает и помогает. Если хотите успешно проживать эту неделю, лучше уйти с радаров (сожжение Венеры в ее собственном знаке), делать вид, что вы здесь ни при чем, что главный кто-то другой. Делегировать, не высовываться, посылать от себя кого-то другого. Не привлекать всеобщего внимания, а сделать вид, что его достоин кто-то другой, а вы просто "прицепом".

Это как нобелевскому лауреату взять в соавторство неизвестного студента и поставить его фамилию на обложке книги первой. "Не подумайте, что я здесь главный". Именно так все и подумают. А если студента вообще вычеркнуть из соавторов, можно нажить обвинения в свой адрес. Прячьтесь правильно - вот главный совет недели".

По словам Василисы Володиной, аспекты к этому соединению только дополняют картину. Эта верная невидимость позволит в начале недели продвинуться в каких-то договоренностях (трины к Марсу), а начиная со среды - успешно противостоять давлению внешних обстоятельств (квадраты к Плутону).

Проще всех сейчас Весам, Близнецам, Овнам.

Некоторое облегчение ждет Тельцов, Скорпионов, а к концу недели - Водолеев и Дев.

Козерогам сложно, Львам - тоже, но они способны контролировать ситуацию.

Ракам волнительно.

Рыбы испытают больше спокойствия.

Стрельцы - как обычно.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх