Эйнар Репше удивил сменой стиля и новой спутницей (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Бывший премьер-министр Латвии Эйнар Репше с таинственной спутницей на концерте, посвященном столетию Сейма, в Латвийском национальном театре
Бывший премьер-министр Латвии Эйнар Репше с таинственной спутницей на концерте, посвященном столетию Сейма, в Латвийском национальном театре Фото: Saeima

На юбилейном торжественном концерте, посвященном столетию Сейма, в Латвийском национальном театре в прошлый четверг, 27 октября, присутствовал и бывший премьер-министр Эйнар Репше. На мероприятие он пришел с таинственной спутницей, пишет Privatā Dzīve.

В тот вечер бывший премьер-министр Эйнар Репше удивил публику не только сменой стиля - он подстриг свои отросшие волосы, - но и дамой, в компании которой он пришел на концерт.

Это приковало вопрошающие взгляды - неужели господин Репше начал новые отношения? Во время концерта журнал Privatā Dzīve спросил, как зовут его спутницу, но Репше загадочно улыбнулся и отметил, что праздничный концерт - не лучшее время для интервью.

После концерта издание попыталось дозвониться до экс-премьера и все-таки узнать имя загадочной дамы, но безуспешно. Репше отказался раскрывать что-либо, касающееся его личной жизни.

В соцсетях можно заметить, что жена Эйнара Репше Рута, которая раньше носила двойную фамилию Рагинска-Репше, теперь оставила только девичью фамилию Рагинска. В галереях соцсетей также нет фото, где ее можно увидеть вместе с Эйнаром.

Подробнее - в новом номере Privātā Dzīve!

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх