Гороскоп Василисы Володиной на декабрь: кто главный везунчик месяца?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

Известный астролог Василиса Володина опубликовала в своем Instagram-аккаунте прогноз на декабрь для каждого знака Зодиака. Мы пересказываем его для всех любопытных!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ВАСИЛИСА ВОЛОДИНА. АСТРОЛОГ (@vasilisa.volodina)

Овен

Первая часть месяца пройдет в напряжении и внутренних сомнениях, встанет вопрос выбора. "К счастью, все завершится ощущением внутренней победы 19 декабря. Поэтому стоит сразу сказать себе - молодец я! Справлюсь! И не сомневайтесь в себе ни на минуту", - говорит Василиса Володина. 

Телец

Любые события вокруг вас не могу отменить главного - ваш внутренний вектор в декабре чутко настраивается на те изменения, которые в дальнейшем нужно осуществить. Астролог советует Тельцам планировать ближайшее будущее, поскольку в 2023-м "результатом будет новое направление движения".

Близнецы

"Зима начнется для вас как битва на работе, за профессиональные достижения, но главным мотиватором будет любовь или общественное мнение", - отмечает Володина. Сейчас для Близнецов настало время восстановить полезные навыки или знания из прошлого - с успехом для себя.

Рак

Раки никак не могут начать действовать. "Хватит прокрастинировать и ждать, сваливая вину на кого-то другого", - подчеркивает астролог и добавляет: "Начинайте прямо сейчас, не дожидаясь особенно подходящего момента".

Лев

Астролог не рекомендует слишком "зажигать", так как есть риск упустить нечто важное. Вторая половина декабря подойдет для обучения, для всех отчетных мероприятий, юридических тонкостей и успокоения душевных волнений, да и для веселья тоже.

Дева

Василиса Володина предупреждает: "Не дожидаясь начальственного окрика, начинайте приходить на работу вовремя, а вот сидеть в интернете по личным вопросам в течение дня, наоборот, прекращайте". К концу месяца астролог советует Девам устроить себе пару светских выходов.

Весы

Приятная суета и обильное общение совсем не помогают сконцентрироваться на ваших целях, предупреждает астролог. Впрочем, сами цели в первой половине месяца выглядят туманно, что изменится после 20-го числа. Направление движения будет от влиятельного человека рядом с вами!

Скорпион

Совет от Володиной звучит так: "Копим, экономим, откладываем!" В противном случае при виде любой приятной мелочи придется тратиться - это следствие внутреннего напряжения. Поэтому ищите бесплатные или недорогие удовольствия.

Стрелец

Стрельцов в последний месяц года ожидает последний рывок в одном из больших дел - направьте всю энергию, чтобы преодолеть последнее препятствие! Последняя же декада года даст вздохнуть свободнее.

Козерог

В окружающей суете, задача козерогов - спокойно делать свое дело. Это может быть решение финансовых вопросов. Вторая половина декабря принесет массу приятных моментов и сюрпризов. Готовы влюбиться?

Водолей

Конец года приносит радостные надежды и больше общения. А также неплохие деньги, правда, с необходимостью работать наизнос. С 15 числа захочется спрятаться от всех, отключить телефон и тихо зависать в интернете, выбирая подарки для близких. Однако полностью выключиться из рабочей повестки получится только в канун Нового года.

Рыбы

Астролог рекомендует ловить выгодные шансы на рабочем месте и предупреждает: не позволяйте праздникам унести вас из продуктивной деятельности! Представителям этого знака зодиака нужно использовать всеобщую суету, чтобы произвести нужное впечатление на партнеров, коллег и начальство - завязать контакты, продвинуться, договориться. А уже в начале нового года это принесет рыбам финансовые результаты.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх