Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Лиене Ушакова, она же Sexy Lee: участие в "Х-Фактор", откровенные фото и громкие скандалы (2)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

Латвийская радиоведущая и певица Лиене Ушакова свою популярность приобрела после участия в шоу O!Kartes skatuve. Тогда у брюнетки была еще фамилия Брикоуска. Но уже в то время она привлекала к себе внимание пикантными выражениями в СМИ и яркой ночной жизнью. Рассказываем о ней в рамках рубрики "Звезда недели".

Лиене Ушакова
Лиене Ушакова Фото: пресс-фото/Алексей Алифанов

В ноябре 2013 года в передаче Tikai ar ielūgumiem певица рассказала, что она вышла замуж за Александра Ушакова и сменила фамилию.

Любопытный факт: свидетелем на свадьбе у Лиене был Маркус Рива. 

Видео: Лиене Ушакова на шоу O!Kartes skatuve

Как известно, сын Ушаковой родился в сентябре 2013 года, а замуж она вышла в ноябре того же года. Но брак потерпел неудачу, и теперь Лиене раскрывает причину. На восстановление отношений с бывшим мужем ушло много времени, но теперь они хорошие. 

Какое-то время экс-супруги даже не разговаривали друг с другом. "Сначала я подумала, что другому человеку очень больно, я это знаю, и мне тоже нелегко, у меня тоже есть сердце! Я никогда не хотела никого обидеть, но в то же время быть с кем-то, зная, что можно быть счастливой и в других отношениях…" - комментирует Ушакова причины развода.

Лиене призналась, что именно она разорвала отношения, а также сделала шаг и попросила прощения. "Я сказала ему, что он лучший папа и лучший мужчина, я просто хочу, чтобы он был счастлив".

Лиене Ушакова
Лиене Ушакова Фото: Пресс-фото

Правда, сейчас Лиене не живет вместе с сыном под одной крышей: "У меня нет терпения. Я не из тех людей, кто любит нянчиться целыми днями". Об этом она рассказала в шоу Kivičs. Tieši un atklāti.

Она считает, что самое важное - качественно проводить время со своим ребенком. "Свою миссию я выполняю хорошо. Вероятно, даже лучше и больше, чем те мамы, которые целыми днями 24/7 сидят вместе и только iPad пихают в руки", - о себе как о матери говорит инфлюенсер.

На вопрос, как часто она встречается с сыном, Лиене отвечает - когда есть время и желание. Они ходят в кино, наслаждаются прогулками летом, а также вместе готовятся к праздникам, например, красят на Пасху яйца или пекут пипаркукас на Рождество.

Лиене Ушакова
Лиене Ушакова Фото: Ekrānuzņēmums

Были периоды, когда Лиене то открывала для публики, то закрывала свой Instagram-аккаунт. Тем не менее в ее Instagram всегда повышен градус, хотя она при этом прикрывает обнаженные места.

Лиене Ушакова
Лиене Ушакова Фото: https://www.instagram.com/ushakovaonair

Девушка больше известна под псевдонимом Sexy Lee. В 2017 году она шокировала членов жюри украинского шоу "X-Фактор" своим поведением и неординарной внешностью.

В интервью журналисту телеканала СТБ Ушакова рассказала, как попала на радио, где работала на тот момент уже 8 лет, а также призналась, что грудь у нее "не своя".

Ведущий шоу тоже не остался равнодушным к аппетитным формам певицы, но вовремя вспомнил, что женат, продемонстрировав кольцо на безымянном пальце. "Горячий привет вам из Риги!" - воскликнула Лиене, выходя на сцену украинского шоу.

"Для Риги - более чем горячий", - моментально парировал Pianoбой (украинский музыкант Дмитрий Шуров).

В диалоге с Олегом Винником Лиене была еще более откровенной. На реплику исполнителя о том, что у них общий интерес - бодибилдинг, она заявила: "Мы можем не только в зал ходить, зайчик". После еще нескольких нестандартных вопросов певица согласилась сделать то, для чего пришла.

Рижанка исполнила песню Amy Winehouse Back To Black в схожей с оригиналом манере, чем вызвала непонимание со стороны зрителей и некоторых членов жюри.

Видео: Лиене Ушакова на шоу "Х-Фактор"

В конце 2018 года Лиене оказалась в центре громкого скандала о донжуане, который якобы обманул более 500 женщин. 

В 2019 году она приняла участие в программе "Ну-ка, все вместе" на пропагандистском канале "Россия 1" с Николаем Басковым и Сергеем Лазаревым. 

В 2020 году Лиене Ушакова зарегистрировалась на платформе OnlyFans. Ее красавица воспринимает как бонус, с которым можно работать для поддержания своей популярности. В ток-шоу режиссера Дж. Дж. Джилинджера Dziļi ar Džili (2022) она рассказала, как на этой платформе можно зарабатывать, кто ее аудитория, а также какого типа контент там можно найти.

Лиене порассуждала об опыте отношений и о том, какие мужчины кажутся женщинам наиболее привлекательными. Кроме того, она призналась, чем готова пожертвовать ради отношений.

Лиене Ушакова
Лиене Ушакова Фото: Скриншот

В интервью Джилинджеру Ушакова отметила, что это не порносайт, как обычно его называют в латвийских СМИ, это та же самая платформа, что и Instagram, в которой контентом делятся представители различных профессий, но при этом желающие посмотреть должны заплатить: "У меня нет потребности в чрезвычайно большом количестве фанатов. Нужны лишь некоторые, платежеспособные".

В интервью онлайн-журналу TVNET+ Лиене рассказала, как начала экспериментировать со своим визуальным образом, совершать первые бьюти-манипуляции, почему она рекомендует худеть и следить за пропорциями тела, как относится к деньгам и зачем женщине мужчина:

В сентябре 2023 года стало известно, что Лиене Ушакова принимает участие в новом шоу. Участники шоу отправятся в гостевой дом в Литве, где проведут все время шоу и будут следовать правилам игры Amor - неожиданным поворотам, разнообразным заданиям и страстям, которые не только сближают, но и разрушают отношения и повседневную жизнь участников. В конце шоу одна счастливая пара выиграет шанс отправиться в достойное медового месяца путешествие в один из самых красивых городов Европы.

Лиене Ушакова
Лиене Ушакова Фото: publicitātes

Сколько у Лиене подписчиков? "Сейчас не так много - то вверх, то вниз. У меня большая абонентская плата, что, признаюсь, среднестатистическому латвийцу покажется дорого. Но в таком случае это не мой клиент", - заявила Ушакова в программе. Какова же абонентская плата? "30 долларов в месяц. В среднем девочки ставят от 2 до 5 долларов, поэтому моя кажется большой!". Девушку особо не беспокоит возможная утечка контента: "Утечка фотографий часто приводит новых поклонников, клиентов", - сказала она в интервью Джилинджеру.

В 2024 году певица и звезда шоу Лиене Ушакова пообещала продолжать усердно работать над лучшей версией себя. В шоу Slavenības. Bez filtra ("Знаменитости. Без фильтра") она призналась, что снова ложится под скальпель и телезрители получат возможность проследить за этим процессом.

"Я на пути бесконечного самосовершенствования. Мой план на этот год - обрести лучшее тело, которое у меня когда-либо было, я буду усердно над этим работать".

Лиене решила сделать липосакцию. "Я хочу сделать 3D (метод липосакции). Хочу, чтобы меня вычистили, чтобы у меня осталась только кожа, чтобы у меня была супертонкая талия".

"Спорт каждый день, пирожные каждый день - и вуаля!" - показывая на себя, говорит Ушакова.

Она никогда не скрывала, что большую часть заработанных денег вложила в улучшение своей внешности. В основном она делала пластические операции в Латвии. Ушакова перенесла несколько операций на груди, липосакцию и коррекцию пупка. Она также вводит филлеры и использует липолитики для лица каждые несколько месяцев в профилактических целях.

Лиене Ушакова
Лиене Ушакова Фото: publicitātes

Впрочем, если вам стало интересно, что же у Лиене в Instagram-аккаунте - рекомендуем подписаться. 

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх