Видео ⟩ В Юрмале украли бронзовую фигуру чайки. Полиция просит помочь опознать хулиганов (2)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Подозреваемые в хулиганстве
Подозреваемые в хулиганстве Фото: Pilt videost

30 ноября в 23:08 в Юрмале в районе улицы Турайдас со скамейки у выхода к морю украли одну бронзовую скульптуру - чайку. Были повреждены еще одна скульптура чайки и скамейка. Государственная полиция просит помощи в поиске виновных.

По имеющейся в распоряжении полиции информации, цена одной такой бронзовой скульптуры составляет 3800 евро, а общий ущерб оценивается в 8999,92 евро.

В ходе расследования полиция получила записи с камер видеонаблюдения, на которых запечатлены предполагаемые виновные лица.

Полиция предлагает жителям посмотреть видео и фотографии. Всех, кто располагает какой-либо информацией, полиция призывает звонить в дежурную часть полиции Юрмалы по телефону 67075111, или по телефону 67075160, или на номер телефона 110. Также можно сообщить в полицию, написав на электронную почту ovg.jurmala@riga.vp.gov.lv.

Фото: Скриншот

Полиция напоминает, что ни одно лицо не считается виновным, пока его вина в совершении уголовного правонарушения не будет доказана в установленном законом порядке.

@apollo.lv Valsts policija meklē video redzamos vīriešus. Viņi tiek turēti aizdomās par bronzas kaijas nozagšanu Jūrmalā. #Jūrmala #Policija #valstspolicija ♬ original sound Apollo

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх