В Пурвциемсе сбили пенсионерку: очевидцы утверждают, что на светофоре горел зеленый

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Ekrānuzņēmums no "Degpunktā" sižeta

В Пурвциемсе на пешеходном переходе сбили пенсионерку. По словам очевидцев, женщина пересекала дорогу на зеленый свет светофора, ехала по правилам и машина, однако из-за плохой погоды водитель автомобиля среагировала слишком поздно, сообщает Degpunktā.

По словам местных жителей, на перекрестке улиц Дзелзавас и Илукстес аварии происходят довольно регулярно. Очевидица в момент аварии шла по улице Дзелзавас. Она переживает как за пострадавшую, так и за водителя.

Елена надеется, что сбитая женщина серьезных травм не получила. На голове у пострадавшей была толстая шапка и капюшон, поэтому травмы с расстояния разглядеть было сложно.

Об увиденном передаче рассказала еще одна женщина. Она даже пыталась морально поддержать женщину-водителя машины, которая сбила пенсионерку, так как и сама водитель находилась в состоянии шока и переживала о произошедшем. У очевидцев есть и выводы, почему ДТП вообще произошло.

По словам свидетелей, на светофоре горел зеленый свет, зеленый свет был и для автомобиля, однако водитель должна была пешехода пропустить.

Подробнее смотрите в сюжете на латышском языке:

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх