Видео ⟩ Мужчина сорвал новогоднее мероприятие в Екабпилсе (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Новогоднее мероприятие в Екабпилсе
Новогоднее мероприятие в Екабпилсе Фото: Jēkabpils novada Kultūras pārvalde

В Екабпилсе мужчина сорвал новогоднее мероприятие, поднявшись по лестнице, отведенной для сотрудников, на сцену во время огненного шоу. Он повредил технику, которая находилась на сцене, пишет LETA.

@rudonkuls Jēkabpils jaungada pasākums diemžēl tika atcelts.. #jēkabpils #skumji #jaunaisgads #pasākums #neizdevās ♬ original sound - Rūdža

Мужчину быстро увели со сцены и передали полиции. Сотрудники полиции были в толпе среди зрителей, и то, что кто-то решил выйти на сцену, стало неожиданностью, сказал председатель Екабпилсской думы Райвис Рагайнис.

"Это был такой шок", - отметил Рагайнис.

Государственная полиция возбудила уголовное дело за уничтожение и повреждение имущества.

Задержанный 1998 года рождения, и ранее он не попадал в поле зрения полиции. Алкогольного опьянения у него не выявлено, но назначена экспертиза на наркотики.

Изначально заметных признаков алкогольного опьянения не было, поэтому мужчине удалось добраться до сцены, не вызвав подозрений в своих намерениях.

В настоящее время проводятся экспертизы на наличие в организме мужчины других одурманивающих веществ.

"К сожалению, продолжить запланированное новогоднее мероприятие не удалось, так как мужчина вылез на сцену, действуя самовольно и агрессивно. Он повредил предназначенное для мероприятия сценическое оборудование и диджейское оборудование", - говорится в сообщении Екабпилсского регионального управления культуры в социальной сети Facebook.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх