Фото ⟩ Ди Каприо встретил Новый год с 23-летней актрисой

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо Фото: Кадр из видео

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) встретил Новый год на яхте в Сен-Бартелеме в компании 23-летней актрисы и модели Виктории Ламас (Victoria Lamas), пишет Page Six.

Издание пишет, что Леонардо Ди Каприо встретил Новый год в Карибском море на яхте. Вместе с ним была замечена 23-летняя модель Виктория Ламас, с которой ему приписывают роман.

На яхте, кроме Ламас и Ди Каприо, были друзья актера -  рэпер Дрейк и актер Тоби Магуайр.

Ранее отец девушки, голливудский актер Лоренцо Ламас, прокомментировал слухи об их романе. Он заявил, что Виктория и Леонардо не встречаются. Девушка даже была расстроена сплетнями об их романе. Но актер ей очень нравится. 

Напомним, в СМИ появились слухи о романе 48-летнего Леонардо Ди Каприо и 23-летней модели и актрисы Виктории Ламас. Пару заметили вместе, когда они возвращались из клуба в Голливуде и сели в машину.

Ранее ходили слухи, что Леонардо Ди Каприо встречается с моделью Джиджи Хадид. Все началось с того, что звезд заметили на вечеринке, которая прошла в рамках Недели моды в Нью-Йорке, а после - на свидании.

1 сентября стало известно, что спустя четыре года отношений распался союз Леонардо Ди Каприо с моделью Камилой Морроне. Однако все обсуждали не сам разрыв, а возраст девушки. Дело в том, что в Сети гуляет теория, что актер не встречается с девушками старше 25 лет.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх