Звезда "Фантастических тварей" Эзра Миллер получит условный срок

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Эзра Миллер
Эзра Миллер Фото: Кадр из видео

Голливудский актер Эзра Миллер (Ezra Miller), которого обвинили в краже со взломом, пошел на сделку со следствием и согласился признать вину. Теперь его ожидает условный срок и штраф, сообщает Spletnik.ru со ссылкой на NBC News.

Известно, что 30-летний Эзра Миллер получит год испытательного срока, а также ему назначен штраф в 500 долларов. В августе 2022 года актер проник в частный дом в Стэмфорде и украл несколько бутылок с алкоголем.

Напомним, это не единственный скандальный инцидент с участием звезды "Фантастических тварей". В марте 2022 года он был арестован за нападение на посетителей бара на Гавайях, а в апреле снова попал в полицию, бросив в женщину стул.

Позже общественность всколыхнула новость об обвинении Миллера в развращении несовершеннолетней девушки, а после этого - в похищении матери с тремя детьми (сама женщина, однако, утверждала, что актер помог ей спрятаться от жестокого супруга). Финалом всего этого стали обвинения двух женщин в насилии и харассменте.

В августе 2022 года издание Business Insider выпустило текст-расследование, посвященное скандалам вокруг Эзры Миллера.

Известно, что проблемы актера поставили под угрозу проекты с его участием, например фильм "Флэш", где он исполнил главную роль. После Эзра Миллер опубликовал заявление, в котором принес извинения за многочисленные скандалы, а также пообещал начать лечение своих "психологических проблем". 

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх