Видео ⟩ На Лиепайском шоссе съехал в кювет и опрокинулся автобус; пострадали 13 человек

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Ekrānšāviņš

Утром во вторник на Лиепайском шоссе в Добельском крае съехал в кювет и опрокинулся автобус, для освобождения из него двух человек потребовалась помощь спасателей, сообщили агентству LETA в Государственной пожарно-спасательной службе.

Авария произошла в Яунберзской волости. На месте происшествия спасатели обнаружили, что автобус лежит на боку в канаве. Находившиеся в автобусе люди, кроме двух человек, выбрались из него самостоятельно.

Пожарные стабилизировали автобус, отсоединили аккумулятор и собрали вытекшие жидкости с помощью абсорбента.

Вызволенные из автобуса люди переданы медикам. Работы на месте происшествия продолжаются.

Как сообщили порталу TVNET в Государственной полиции, в 9:30 была получена информация о том, что в Яунберзской волости Добельского края произошло ДТП - с дороги съехал автобус Mercedes-Benz. В данный момент движение осуществляется по одной полосе. Причины произошедшего выясняются.

По информации Службы неотложной медицинской помощи (NMPD), в результате аварии пострадали 13 человек, 12 из них были доставлены в стационары с легкими травмами и травмами средней тяжести, а еще 12 человек от помощи отказались. Помощь на месте происшествия оказывали шесть бригад NMPD, в том числе бригада врачей-специалистов.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх