Видео В квартире загорелся матрас. Эвакуированы восемь человек и кот

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Ekrānuzņēmums no video

В Даугавпилсе в жилом доме возник пожар - загорелся матрас. Когда прибыли спасатели, пламя было погашено, но задымление было настолько сильным, что пришлось эвакуировать из здания восемь человек и кота, сообщает передача TV3 Degpunktā. 

"Горела лампа у потолка. У нее не было плафона. Обычная лампочка. На полке стоял матрас. И получается, что матрас прикоснулся к лампочке. Пока свет был включен, матрас нагрелся", - поясняет обитательница квартиры.

"Мы не заметили, что свет включен, потому что снаружи не видно, что на складе горит свет. Получается, что мы просто забыли выключить и не подумали о матрасе. Это первый раз, когда подобное произошло. Я никогда не видела такого большого пожара, обгорели все стены, шкафы, ламинат".

Семья рада, что несчастье удалось вовремя заметить. Не долго думая жильцы квартиры приняли решение вынести горящий матрас в подъезд.

Дальнейшие работы по тушению уже проходили в подъезде дома. Матрас сгорел в течение 10 минут. Перед прибытием спасателей его владельцы уже потушили дымящиеся остатки.

Видео: Сюжет программы Degpunktā

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх