10 признаков того, что вы с "тем самым" человеком

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Demkat/Shutterstock

Родственные души, вторые половинки - это можно называть по-разному. Главное - как узнать, что человек, который рядом с тобой, действительно тот самый, кого ты искал всю жизнь? Huffpost опросил десять человек, которым знакомо это чувство.

 

Нахождение рядом с этим человеком дает вам ощущение покоя и комфорта даже на самых ранних этапах отношений

"Когда мы с Джоном впервые встретились в реальной жизни после общения в Интернете, у меня не было никакого беспокойства. Что-то в нем сразу показалось мне знакомым, и мне было хорошо, комфортно, спокойно в его присутствии. Он действительно был классным и выглядел фантастически, но у меня не было бабочек в животе - просто было ощущение, что я нашла недостающий кусочек пазла".

Вы можете быть очень разными, но вы уравновешиваете друг друга

"Я понял, что моя жена - моя вторая половинка, когда осознал, что такая противоположность уравновешивает меня, а схожесть делает меня лучше. Это наполненное адреналином сюрреалистическое чувство, замечательное в том смысле, что все время внутри возникает вопрос: как возможно чувствовать такую ​​абсолютно совершенную гармонию с другим человеком? Как возможно нечто настолько совершенное?".

Вы интуитивно чувствуете, что нашли самого подходящего человека на свете

"Когда я встретила свою родственную душу, я понятия не имела, кто он на самом деле. Я просто интуитивно знала, что это он. Как говорится, когда ты знаешь, ты знаешь. Обычно я так безумно себя не веду, но в тот судьбоносный день я вела себя именно так. Мы с подругами отправились в поездку в Рим, а он подошел ко мне и спросил, могу ли я пойти с ним на свадьбу его друга на следующий день, так как он холост и у него нет девушки. Я согласилась. Утром он позвонил узнать, хочу ли я курицу, говядину или рыбу на свадебный обед. Когда мы встретились в назначенном месте, он поцеловал меня - и все, я знала, что все делаю правильно. Мы были вместе десять лет. Несмотря на то, что мы теперь разошлись, он все еще в моем сердце как моя родственная душа - вот кем он все еще является".

У вас одинаковые ценности

"Когда я начала встречаться с Фрэнком, я верила всякой ерунде - никогда не говори с мужчиной на свидании о политике, о религии, об абортах, о том, что ты на самом деле думаешь. Я думала, эй, какой во всем этом смысл? О чем тогда мы будем говорить? О погоде? Но Фрэнк начал говорить со мной о книге, которую он читал и которую, как это ни удивительно, я тоже только что прочитала. И мне казалось - не может быть, он читает мои мысли! Мы, конечно, начали говорить абсолютно обо всем, и невероятно, насколько мы сошлись в главном. Спорить о мелочах жизни иногда даже очень увлекательно!"

Вы видели этого человека в худшем его проявлении, но все равно любите его

"Я познакомилась с Эммой в ужасный момент своей жизни - я училась, работала, ругалась со своими парнями, пила слишком много, часто звонила ей в слезах среди ночи, чтобы она впустила меня в квартиру, потому что я снова потеряла ключи... Я была настоящим кошмаром, мы были соседями по квартире, и я действительно была монстром, который оставляет немытой посуду, не покупает туалетную бумагу, когда приходит моя очередь покупать ее, и иногда ворует йогурт или сыр у соседки по квартире. Эмма все это терпела со стоическим спокойствием, а когда моя жизнь снова полностью рухнула, она долго-долго обнимала меня. Я перестала плакать и икать, и вдруг меня осенило: она читает мою душу как книгу. Она знает меня лучше всех. Она любит меня! Такой, какая я есть. Хоть я и не могла ответить Эмме чувствами, на которые она, возможно, рассчитывала, она навсегда останется моей родственной душой".

Вы так заботитесь друг о друге, что иногда действительно чувствуете боль друг друга

"Я поняла, что нашла родственную душу, когда его боль стала моей болью. Мы вместе учились в колледже и на перемене говорили о его близком члене семьи, который недавно был госпитализирован в критическом состоянии. Я чувствовала, насколько он был сломлен и несчастен. Когда перемена закончилась, я бросилась в туалет, заперлась в кабинке и проплакала полчаса, я молила бога, чтобы его родственник выздоровел, чтобы моей родственной душе не пришлось так страдать. Мы даже не были парой, и я не знала никого из его семьи - я была потрясена, внезапно осознав, насколько сильны мои чувства к нему".

Между вами притяжение

"Когда встречаешь свою вторую половинку, это ни с чем не сравнимое чувство - душа просыпается, коленки замирают, ты обожаешь и боготворишь другого человека и готов ради него на все. Ты интуитивно знаешь, что другой человек - это часть тебя - как рука или нога, это так естественно и очевидно. Притяжение дикое. Когда вы держитесь за руки или просто прикасаетесь друг к другу -  это как удар током, по-другому не описать".

Ваши отношения могут быть страстными и нестабильными, но вы возвращаетесь друг к другу

"Родственные души показывают нам зеркало, отражая все, что нужно исцелить, сделать лучше и красивее, и, честно говоря, это может быть очень болезненно. Большинство людей в такой ситуации предпочитают убегать, поэтому отношения родственных душ, как правило, очень страстны и драматичны: вот вы вместе, вот вы врозь, вот вы снова вместе, вот вы снова врозь. Когда вы в разлуке, у вас возникает ощущение, что вы все еще вместе - потому что энергетически вы вовсе не разлучены. Притяжение душ сводит вас вместе снова и снова".

С родственной душой ты можешь быть собой на 100%

"Вторая половинка - твой лучший друг. Он всегда рядом и знает о тебе абсолютно все - не стоит притворяться. Это человек, в присутствии которого ты всегда чувствуешь себя комфортно и от которого не скрываешь свои причуды, свои некрасивые стороны, глупейшие привычки, страхи, паранойю и нелепую неловкость. Мы с женой родственные души. Мы всегда знаем, когда можно и нужно вдоволь посмеяться над причудами друг друга, а когда надо обнять друг друга и сказать, что все будет хорошо. Моя жена знает все мои секреты, и она до сих пор моя жена. Это многое говорит о родственных душах".

Вы понимаете, что этот человек появился в вашей жизни, чтобы преподать вам важный урок

"Ваша родственная душа - ваш величайший учитель: тот, кто бросает вам вызов, возбуждает вас, разжигает ваши самые глубокие страсти и будоражит ваши самые сокровенные чувства. Родственная душа - это тот, кто бросает вызов урокам, которые вы усвоили на протяжении всей своей жизни. Иногда родственная душа появляется тогда, когда нужно полностью изменить всю свою жизнь. К сожалению, некоторые люди расстаются со своей половинкой слишком быстро, потому что этот опыт может быть тяжелым - кому нравится полностью разрушать все, во что вы верили. У меня был такой опыт. В раннем подростковом возрасте я встретила мужчину, который не только вожделел меня как молодую женщину - я убеждена, что он был послан, чтобы помочь мне вырасти в личностном плане, профессионально и достичь большего. Он был художником и писателем, а я была его юной музой, но я... испугалась. Я сбежала от этих отношений, потому что все это было слишком безумно, слишком напряженно для меня, и, конечно, моя семья тоже была не в восторге. Я не знаю, какой была бы моя жизнь, если бы я осталась с ним".

 

 

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх