В Валмиерском крае автомобиль съехал с дороги и врезался в дерево: погиб водитель

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: FXQuadro/Shutterstock

В воскресенье, 12 марта, в Каугурской волости Валмиерского края произошло трагическое ДТП, в результате которого погиб человек, сообщает агентство LETA.

По информации Государственной полиции, в воскресенье, 12 марта, в 15:20 в Каугурской волости Валмиерского края, на втором километре дороге Валмиера - Бренгули - Биксея, автомобиль съехал с проезжей части, врезался в дерево и перевернулся.

В результате аварии погиб водитель автомобиля. В свою очередь пассажир находится в лечебном учреждении. Начат уголовный процесс.

Напомним, в минувшие сутки в Латвии зарегистрировано 83 ДТП, в шести авариях пострадали 12 человек, в том числе два пешехода и один велосипедист. За различные нарушения правил дорожного движения в воскресенье было составлено 516 протоколов, в том числе каждый третий за превышение скорости.

Вчера задержано 11 водителей в состоянии алкогольного опьянения и один водитель под воздействием наркотиков. На семерых нетрезвых водителей, которые находились за рулем в состоянии опьянения не менее 1,5 промилле, и одного водителя под воздействием наркотиков были возбуждены уголовные дела. Трое водителей лишатся своих автомобилей, а с пяти будет взыскана стоимость транспортных средств.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх