Видео ⟩ В Агенскалнсе лихач на микроавтобусе грубо нарушил ПДД

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
В Агенскалнсе лихач на микроавтобусе проигнорировал других водителей и грубо нарушил ПДД
В Агенскалнсе лихач на микроавтобусе проигнорировал других водителей и грубо нарушил ПДД Фото: Pilt videost

Утром в среду, 22 марта, на портал TVNET обратился читатель, который поделился видео, на котором микроавтобус грубо нарушает правила дорожного движения. Портал связался с Госполицией, чтобы узнать больше об этом нарушении.

Как видно на записи с видеорегистратора, грубое нарушение ПДД было зафиксировано в среду, 22 марта, незадолго до 8 утра.

Видео: Микроавтобус нарушает правила дорожного движения

Судя по видео, автомобили ожидали зеленого сигнала светофора для поворота с плотины Ранькя на улицу Трийадибас. Примерно через 20 секунд наперерез всем машинам, с полосы, ведущей прямо, выезжает черный микроавтобус Renault Trafic.

В Госполиции TVNET сообщили, что по поводу такого нарушения заявлений пока не получили, но присланное редакцией видео передано ответственному структурному подразделению для оценки и принятия решения о возбуждении административного процесса.

Представитель полиции Лина Багдоне объясняет, что каждый случай должен рассматриваться индивидуально. "Манера вождения водителя, показанная на видео, имеет признаки агрессивного вождения. За такое нарушение на водителя налагается штраф от четырнадцати до пятидесяти шести штрафных единиц", - сообщила Багдоне.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх