Нарушители скорости не смогли справиться с машиной. Один из них заехал в канал Вецдаугавас

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Twitter/@breakingLV/Pavels Kulikovs

В прошлую пятницу произошли две аварии, связанные с превышением скорости. В обоих случаях водители не получили тяжелых травм и могут быть благодарны, что в аварии не пострадали другие, сообщает передача Degpunktā.

Первый случай произошел на участке дороги Сауриеши - Рига. Глядя на разбитую Volvo в кювете, становится понятно, что для этой машины путь от шоссе до места остановки был довольно длинным. Водитель может праздновать второй день рождения, так как отделался только шишкой на лбу.

Другой подобный случай, который совершенно точно связан с превышением скорости, произошел в Вецмилгрависе. О том, что поворот опасен, свидетельствует и памятное место на обочине, где кто-то уже погиб. Однако скорость соблюдают далеко не все, что подтверждают и прохожие, которые регулярно ходят по этой дороге на море.

Незадолго до 16 часов в Риге на проспекте Мангальсалас, по имеющейся в распоряжении полиции информации, водитель BMW съехал с дороги и заехал в канал Вецдаугавас. В результате ДТП никто не пострадал. Государственная полиция начала административный процесс и на месте приняла решение о применении наказания.

Подробнее смотрите в сюжете на латышском языке:

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх