Видео ⟩ Терроризирует жителей и складирует мусор: во дворе дома в Риге поселился неизвестный

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Терроризирует жителей и собирает мусор: во дворе дома в Риге поселился незнакомец
Терроризирует жителей и собирает мусор: во дворе дома в Риге поселился незнакомец Фото: Ekrānšāviņš

К журналистам передачи 4. studija Латвийского телевидения обратились жители дома по улице Даугавгривас, 41, в Риге, которые уже несколько лет вынуждены уживаться с агрессивным мужчиной.

Неизвестный мужчина поселился во дворе дома - он не только терроризирует жителей, но и собирает во дворе различный, в том числе крупный, мусор, за вывоз которого жителям дома приходится платить.

Интересно, что мужчина складирует мусор не на земле владельцев дома, а на территории, принадлежащей Рижскому самоуправлению.

В результате действий мужчины во дворе уже поселились крысы и распространяется неприятный запах.

По словам одного из жильцов дома, однажды мужчина начал хозяйничать в одном из гаражей во дворе, а естественные нужды справлял на клумбе. При этом на замечания жителей он отвечал нецензурной бранью.

В тот день, когда на место происшествия приехала съемочная группа, жители также вызвали полицию, которая задержала мужчину, вооруженного ножом. Перед этим он успел немного пообщаться с журналистами передачи. Возбуждено дело об административном правонарушении. Пока полиция принимала заявления от жителей, приехала и сожительница мужчины, которая явно была беременна. Женщину доставили в приют. Жильцы дома уверены, что со временем мужчина вернется в гараж.

Видео: Сюжет передачи 4. studija (на латышском языке)

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх