В Пурвциемсе порезали женщину; пострадавшая отказалась писать заявление в полицию

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Двор многоквартирного дома
Двор многоквартирного дома Фото: Paula Čurkste/LETA

Недавно внимание жителей многоквартирного дома по улице Пурвциема в Риге привлекли несколько оперативных автомобилей, приехавших во двор. Как выяснилось, там порезали женщину, сообщает передача Degpunktā.

Жители дома поделились фотографиями, на которых видно, что во дворе дома остановилось несколько автомобилей полиции, скорая помощь и представители других оперативных служб. Это вызвало опасения и страхи в связи с тем, что произошло в мирном доме, так как ни один из жителей многоэтажки не жаловался, что в конкретном подъезде жили бы громкие или неблагоприятные соседи.

Дворник дома подтвердила, что заметила в лифте кровь.

Как рассказали в Службе неотложной медицинской помощи, один человек с адреса по улице Пурвциема был доставлен в больницу. Незаметно для окружающих в доме произошло насилие, сообщили в полиции.

Представитель Государственной полиции Элина Приедите рассказала: "Прибыв на место происшествия, стражи порядка выяснили, что между пострадавшей женщиной и еще одним лицом во время совместного распития алкоголя произошел конфликт, в результате чего женщине нанесли удар ножом в руку".

Пострадавшая отказалась писать заявление по поводу произошедшего, однако рижский участок Госполиции "Тейка" начал ведомственную проверку, чтобы выяснить обстоятельства произошедшего.

Подробнее смотрите в сюжете на латышском языке:

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх