Видео В Кенгарагсе мужчина лег загорать голышом вблизи детского сада

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Загорающий. Иллюстративное фото
Загорающий. Иллюстративное фото Фото: Bricolage/Shutterstock

Днем 9 мая у одного из детских садов в Московском форштадте правоохранители задержали голого мужчину, который расстелил на траве одеяло и загорал. Это не первый раз, когда мужчина попадает в руки полиции, сообщает Degpunktā.

Местом, где можно позагорать, мужчина годами выбирал лужайку у забора рижского приюта на улице Маскавас. Всего в десяти метрах от этого места находится дошкольное образовательное учреждение, а также многоэтажки.

Сообщается, что за отдыхающим следили несколько мальчиков, спрятавшись в кустах. Заметив это, одна из прохожих и обратилась в полицию. После приезда правоохранителей мужчина сразу оделся, однако выразил недовольство, т. к., по его словам, просто загорал.

Как сообщает представитель Рижской муниципальной полиции Том Садовскис, с наступлением теплой погоды в муниципальную полицию каждый год регулярно поступают звонки о том, что люди загорают в неуместном виде или преднамеренно раздеваются на глазах у других.

Представитель полиции напоминает, что штраф за такое поведение может составить вплоть до 500 евро. В свою очередь, если раздевание произошло на глазах у детей, это считается сексуальным преступлением, и в таком случае возбуждается уголовное дело. Именно это и произошло с мужчиной.

Представитель Государственной полиции Элина Приедите сообщает: "В Рижском Латгальском отделении полиции возбуждено уголовное дело о хулиганстве. В настоящее время задержанный мужчина находится в изоляторе. Стоит отметить, что это не первый случай, когда он попадает в поле зрения полиции. Ранее он в полуголом виде удовлетворял свои естественные потребности в общественном месте, за что и был привлечен к административной ответственности".

Видео: Сюжет передачи Degpunktā (на латышском языке)

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх