Видео Женщина обвиняет своего бывшего партнера, солдата НВС, в насилии во время беременности

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Семейное насилие. Иллюстративное фото.
Семейное насилие. Иллюстративное фото. Фото: Shutterstock

Синтия, мать троих детей, говорит, что во время беременности она подвергалась физическому и эмоциональному насилию со стороны своего партнера, солдата Национальных вооруженных сил (НВС). Она не подавала жалобу на насилие, но теперь судится за свои права и права своих детей. Мужчина, напротив, обвинения отрицает, сообщает программа 4. studija.

"Первый раз это было, когда он меня душил, беременную. Я лежала в кровати, на спине, а он душил меня. Потом был случай, когда я лежала на боку, а меня столкнули с кровати, ударив обеими ногами сзади ", - рассказывает Синтия.

Она обратилась в Смилтенский кризисный центр и социальную службу, а также обратилась за помощью в организацию Palīdzēsim viens otram, где ее выслушали и она получила средства на оплату услуг адвоката и обустройство дома.

Дайнис при встрече с программой отверг все обвинения.

"Учитывая то, что я военнослужащий, я давал присягу защищать народ Латвии, и это действительно против моей солдатской чести [избиение женщины]. Это аргументы не соответствуют действительности, потому что если бы это было так, я бы уже давно был привлечен к уголовной ответственности", - сказал Дайнис.

Больше смотрите в сюжете 4. studija

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх