Twitter обсуждает цены на гостиницы во время концерта Prāta Vētra в Лиепае

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Концерт Prāta Vētra
Концерт Prāta Vētra Фото: Ieva Makare/LETA

За день до концерта Prāta Vētra в Лиепае был установлен ценовой рекорд в гостиницах! Twitter обсуждает цены в гостиницах и что входит в стоимость номера.

Мои знакомые спрашивали меня, могу ли я найти место, где переночевать после концерта Prāta Vētra в Лиепае по приемлемой цене, и тогда я начала присматриваться к ценам. Это, пожалуй, рекорд всех времен. 

Конкуренты не дремлют - есть еще одно предложение!

У меня есть раскладной диван. Могу предложить переночевать двоим за 1500 евро. Только учтите, что мои дети встают около 7:00 утра, а я готовлю кофе 😅

Возможно, цена неадекватная, но тогда номера просто останутся пустыми. Рыночная экономика. Вас не заставляют арендовать.

Не дешевле ли лететь туда и обратно на концерт на личном вертолете? 

За такую ​​цену, конечно, можно ожидать определенных опций.

В стоимость входит соло на акустической гитаре и песня Spogulīt spogulīt перед сном, а также массаж ног, пока Кауперс пьет теплый ромашковый чай у ног...

Многие в шоке - цены зашкаливают не только в Лиепае, но и в других местах Курземе.

Даже если вы арендовали не в последний момент, цены на время концерта Prāta Vētra были космические. И это неадекватная цена. Можно удвоить цену для какого-то мероприятия, но не на уровень цен президентского номера для крупных городов мира. И зрители еще столкнутся с ценами на продукты.

Ну, у меня недавно был шок по поводу Кулдиги. По ценам квартир в Париже предлагают апартаменты, похожие на пещеры. Неужели кто-то все это арендует?

Год назад я искал жилье в Вентспилсе в межсезонье, и тоже сдавали за такие цены, что логически я не мог это объяснить. То ли отмывание денег, то ли еще какая-то причина, чтобы сдавать, но не сдать.

Жители Лиепаи! Каждый клочок земли в Лиепае, который вы не сдали - это упущенная возможность для бизнеса!

Я не понимаю, почему моя мама не сдала свой двор тем, кто готов ночевать в палатках. Я бы за одну ночь заработала больше, чем за целый месяц работы.

Ведь кто не хочет платить, может сидеть дома и слушать пластинки!

И в чем проблема, что люди используют событие для дополнительного заработка? Слишком дорого - оставайтесь там, где дешевле. Если дорого - не ночуйте там. Как будто у каждого есть право на дешевую гостиницу.

Опять же, я не понимаю, как люди, снимающие жилье в последний момент, удивляются ценам при таком спросе. Почему кто-то должен заниматься благотворительностью?

Благотворительность? Если номер обычно стоит 150 евро, то цену можно поднять в десять раз? Вы знаете, отели в Таллинне не только утроили, но и учетверили свои цены во время концерта Rammstein. Конечно, десятикратная цена - это латвийская Nokia. А потом удивляются, что туристам это неинтересно и нет доходов.

Справедливости ради, есть несколько квартир/домов, доступных на ту же ночь за 100 евро. У них полное бронирование.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх