Элина Дидрихсоне рассказала, сколько пластических операций она сделала (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Элина Дидрихсоне
Элина Дидрихсоне Фото: elinadidrishone/Instagram

Латвийский инфлюенсер и предприниматель Элина Дидрихсоне рассказала в шоу "Знаменитости. Без фильтра", сколько пластических операций она на самом деле сделала.

В разговоре с Катриной Васильевской Дидрихсоне призналась, что ее внешность часто обсуждается в свете того, что она внесла в нее существенные изменения за последние несколько лет. Развенчивая слухи, Элина раскрыла реальное количество пластических операций.

"На публике меня всегда показывают такой преображенной... и это всегда подается так громко, как будто я кубик лего, сделанный из ничего.

Тот факт, что я выгляжу впечатляюще, не означает, что я сделала себе много процедур.

У меня были две пластические операции, и обе были на груди", - говорит она.

Элина также отмечает, что ее не устраивал размер груди, поэтому она изменила ее, но на этом все.

При этом есть одна вещь, которую она хочет изменить в будущем - и это снова ее грудь. "Я до сих пор не могу решить, делать ли это до второго ребенка или после, может быть, после третьего. Мне бы хотелось немного большего размера груди", - признается она.

Напомним, Элина Дидрихсоне - одна из самых обсуждаемых торговцев одеждой в Латвии и инфлюенсер. На ее страницу в Instagram подписаны 110 тысяч человек.

Она неоднократно попадала в поле зрения Центра защиты прав потребителей (PTAC) и Службы государственных доходов (VID), а вместе с мужем Наурисом - в поле зрения социальной службы и Инспекции по защите прав детей.

В 2021 году Элина Дидрихсоне также участвовала в основании политической партии Айнара Шлесерса "Латвия на первом месте" и выступала под 29-м номером на выборах.

Дидрихсоне и ее муж Наурис являются членами религиозной организации "Благая весть" (Prieka vēsts) и часто появляются на ее мероприятиях.

В свою очередь, в прошлом году она была включена в список Forbes Latvija - "30 до 30".

Подробнее смотрите на 1188.lv.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх