Видео Клиентка заказала в ресторане лобстера за 200 евро, а затем шокировала своим поступком

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Лобстер. Снимок иллюстративный.
Лобстер. Снимок иллюстративный. Фото: Shutterstock

Сначала все думали, что она шутит. Клиентка ошеломила других посетителей и работников заведения после того, как заказала лобстера за 200 евро в роскошном ресторане, а затем выпустила его в море. Об этом пишет Limon.ee.

Туристка из Швейцарии вместе со своим мужем посетила ресторан морепродуктов в Гольфо-Аранче, Сардиния, когда заказала лобстера по-каталонски с лингвини. Антонио Фасолино, который вместе со своим братом Джанлукой является совладельцем заведения, достал лобстера из аквариума и взвесил его на кухне.

Затем он сообщил паре вес - почти два килограмма и цену - 200 евро. Далее живого омара положили в прозрачное ведро и поставили рядом со столом пары.

Но прежде чем поварам удалось приготовить живого ракообразного, она спросила, может ли лобстер пораниться, если его выпустить с высоты в воду. После того, как собравшиеся заверили ее, что этого не произойдет, она осторожно бросила его через металлические перила.

Ее муж и еще один человек сняли инцидент на видео, которое сейчас распространяется в Интернете. Местные СМИ сообщают, что омар всплыл, как только коснулся воды.

Другие посетители и персонал ресторана были ошеломлены этим странным событием, поскольку думали, что она шутит. Однако Антонио утверждает, что был тронут ее добрым поступком. 

Антонио сказал: "Сначала я подумал, что она шутит. Но потом я понял, что дама настроена серьезно и хочет сделать доброе дело. Видя ее радость и волнение, я тоже был тронут. Она была очень счастлива и взволнована тем, что смогла выполнить это желание, и мы были с ней счастливы".

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх