Видео Пьяная школьница призналась отцу, где смогла купить алкоголь в Риге

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Алкогольные напитки
Алкогольные напитки Фото: Ieva Čīka/LETA

Привокзальная площадь в центре Риги до сих пор считается одним из самых колоритных мест в столице, где собирается довольно оживленная публика. И несколько родителей, обратившихся в редакцию Bez Tabu, отметили, что одно из заведений здесь особенно выделяется на фоне остальных.

"Моя 14-летняя дочь употребляла алкоголь. В ходе разговора я выяснил, что алкоголь девочки купили в магазине в центре Риги. Оказывается, все несовершеннолетние ученики Бабитской средней школы ходят в этот магазин за алкоголем и сигаретами, потому что там не спрашивают удостоверения личности и никого не волнует возраст покупателя. Просим откликнуться и обратить внимание на этого недобросовестного торговца", - написал встревоженный отец в программу Bez Tabu.

Обеспокоенная мать также сообщила программе о магазине в центре Риги, в котором несовершеннолетним продают такие товары, как табак, электронные сигареты и алкоголь.

"Моя 14-летняя дочь купила электронные сигареты. Полиция выписывает магазину штраф, который торговец просто оплачивает и продолжает продавать. Это патовая ситуация", - возмущается мать.

Программа Bez Tabu выяснила, что это небольшой магазинчик на улице Марияс между пунктом обмена валюты и входом в тату-салон во дворе.

Программа установила наблюдение за магазином, и, выждав несколько минут, журналисты подошли к нему.

Больше смотрите в сюжете программы Bez Tabu:

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх