Стилист в шоке: можно ли носить капроновые носки с босоножками?

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Ekrānuzņēmums

Стилист Александр Павлов из шоу Stila patruļa отправился в Валмиеру,  чтобы выяснить, соблюдают ли местные жители правила дресс-кода? Там он вступил в диспут с дамой, которая с открытой обувью носит капроновые носки.

"Разве их в наше время еще кто-то носит, да еще так, что это видно?" - с удивлением говорит стилист в передаче Stila patruļa.

Фото: Ekrānuzņēmums

Когда он задал этот вопрос женщине, любящей носочки, она ответила, что, во-первых, у нее без них мерзнут ноги, а во-вторых - сразу появляются мозоли.

Стилист даму "осудил" и преобразил ее.

Когда ранее Павлову задавали вопросы об этикете ношения колготок, он дал следующий комментарий: "Самый простой принцип, который нужно помнить - в светлое время или в теплый сезон носим светлое, в темное время или в прохладный сезон - колготки темного цвета", - рассказал он в программе Kad viņas satiekas. "Кроме того, надо понимать, как цвет чулок сочетается с одеждой и сезоном. Если мы видим в зимний сезон женщину в черных полуботинках, темном пальто и светлых колготках - это кажется забавным. Впечатление, что у нее ноги голые. Поэтому лучше надевать темные колготки. Не обязательно черные, можно и темно-коричневые или вишневого цвета. Летом же люди одеваются более легко и открыто и черные колготки в кабриолете смотрелись бы странно".

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх