Пугачеву требуют признать "иноагентом", а Галкин ответил жене Михайлова? (1)

Звездные страсти. Слухи недели
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Алла Пугачева и Максим Галкин.
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: Rus TVNET

В рубрике "Звездные страсти" RUS TVNET обозревает самые громкие сплетни о жизни звезд в желтой прессе за последние 7 дней. На этот раз журналисты вновь обсуждали Аллу Пугачеву и Максима Галкина.

Еженедельная рубрика RUS TVNET "Звездные страсти" обозревает самые громкие слухи о знаменитостях, которые за последние 7 дней публиковала желтая пресса.

Вам решать, верить в эти истории или нет, но можно смело посплетничать в комментариях. Присоединяйтесь!

Аллу Пугачеву требуют признать "иноагентом"?

После того как Алла Пугачева записала видео, в котором ответила Стасу Михайлову, общественники в РФ обратились в Генпрокуратуру. Активисты Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией во главе с руководителем Виталием Бородиным требуют признать артистку "иноагентом".

Они указали, что ранее Пугачева уже озвучивала свою антироссийскую позицию. Примадонна также активно поддерживает своего мужа Максима Галкина, которого в 2023 году признали в РФ "иноагентом", пишет SHOT.

Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: Кадр из видео

Максим Галкин ответил жене Стаса Михайлова?

Жена Стаса Михайлова намекнула, что близким пора бы уже начать контролировать действия Примадонны. По мнению Инны Михайловой, Пугачева якобы "потеряла связь с реальностью", пишет портал "7 дней". Она попросила Максима Галкина, чтобы он приглядел за женой и не позорил детей. 

Как пишет Popcake.tv, Галкин не стал отвечать публично. Он отправил Инне личное сообщение. Женщина его обнародовала. "Инна, вы ошиблись адресом. Может быть, Вашими речами управляет Станислав, а Станислав говорит только то, что согласовано с Вами. Но у нас не так. Алла свободный человек, и если она считает Вашего мужа Стаса, как выяснилось - Станислава, дураком, то он в ее глазах именно такой", - приводит текст издание. 

Напомним, российский исполнитель Стас Михайлов заявил, что успешным людям якобы вообще никогда нельзя критиковать родную страну. С его слов, артисты, которые перестают это понимать, исчезают как личности. "Простая вещь, они на коленях все еще приползут и будут стоять у России и целовать ноги", - цитирует Михайлова The Voice Mag.

На это в своих соцсетях отреагировала Алла Борисовна: "Стасик Михайлов, что с тобой? Это я - безголосая певица, старенькая Алла Пугачева. Да, я б встала перед тобой на колени-то. Да ноги не те.

Чего ты испугался? Не собираются нормальные люди возвращаться туда. Так что давай, шуруй, зарабатывай, пока можешь. А если уж вернусь, ей-Богу, скажу, что думаю. А что, я могу и сейчас: "Мудак ты, Стасик!".

3 марта Максим Галкин поделился в своем Instagram-аккаунте клипом на новую песню супруги: "Новая песня Аллы. Музыка - Константин Губин, слова - Константин Губин, Алла Пугачева". В ролике смонтированы кадры из предыдущих видеоклипов Примадонны, а также семейные архивные фрагменты с Галкиным. 

Пугачева и Галкин вновь сорвали шквал аплодисментов в "Дзинтари" на фестивале Laima Rendezvous Jūrmala
Пугачева и Галкин вновь сорвали шквал аплодисментов в "Дзинтари" на фестивале Laima Rendezvous Jūrmala Фото: TVNET GRUPA

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх