Редактор дня:
Artjoms Ļipins
Cообщи

Создателю Рижского рок-клуба Андрею Яхимовичу нужны деньги на операцию

Андрей Яхимович
Андрей Яхимович Фото: Jānis Škapars/TVNET

Андрей Яхимович - латвийский рок-музыкант, известный как барабанщик и солист группы "Поезд Ушёл" и лидер "Цемента", один из основателей и бессменный президент Рижского рок-клуба - сейчас борется с тяжелой болезнью и нуждается в поддержке.

У музыканта диагностирован рак простаты, и ему требуется дорогостоящее лечение. Коллеги, друзья и поклонники объединились, чтобы помочь: в Риге организуется концерт, где собираются средства на поддержку Андрея Яхимовича.

Благотворительный концерт группы "Цемент" пройдет 30 апреля в 19:00 в Digital Art House (ул. Сколас, 2). Вход бесплатный, но внутри можно будет сделать пожертвование. 

Пожертвование на операцию для Андрея Яхимовича также можно сделать в рамках благотворительного проекта "Зеленая лампа". Подробности здесь.

Благотворительный фонд BeOpen не удерживает с пожертвований никакие проценты. Все поступившие на целевой счет Андрея Яхимовича средства могут быть использованы только на оплату операции и медицинских услуг.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

Комментарии
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх