Избавилась от лишнего? Красавица Шейк кардинально изменилась

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: MEGA/Scanpix

На днях 32-летняя Ирина Шейк удивила публику неожиданной сменой прически. Далеко не всем поклонникам супермодели пришелся по душе ее новый образ. А на наш вгляд, очень даже мило, да и вообще - разве можно такую красоту чем-то испортить?

Ирина Шейк не сторонница бьюти-экспериментов. Поклонники привыкли видеть ее с длинными каштановыми волосами. Однако 17 июня

звезда опубликовала в своем Instagram снимок, на котором предстала в новом имидже. На фото возлюбленная Брэдли Купера позирует с короткой стрижкой и челкой.

Фолловеры по-разному отреагировали на смелое преображение Ирины.

Одним пришлось по вкусу ее задорное каре и они порадовались за свою любимицу, которая «избавилась от лишнего».

Другие же в пух и прах раскритиковали новую прическу Шейк, отметив, что с длинными волосами она выглядела намного привлекательнее.

«Отрезав волосы, вы растеряли весь свой шарм», «Неудачный эксперимент», «Что ты с собой сделала?», «Надеюсь, это парик», — прокомментировали кадр разочарованные фанаты,

которых, впрочем, было не так уж много. А вам нравится новый образ супермодели?

On my way .....

A post shared by irinashayk (@irinashayk) on

Boys boys boys ❤️❤️❤️

A post shared by irinashayk (@irinashayk) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх