Мужчины-бисексуалы признались, почему в итоге остаются с геями, а не с женщинами

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: panthermedia.net/Monkeybusiness Images/Scanpix

32-летний бисексуал из Америки рассказал, почему представителям его ориентации все же больше нравится встречаться с мужчинами, чем с женщинами. Он считает, что это комфортнее и дешевле.

Пожелавший остаться анонимным финансист из Бруклина рассказал в своем дневнике на The Cut, что его привлекают как женщины, так и мужчины, но встречаться он предпочитает с представителями сильного пола. «Ходить на свидания с мужчинами проще и дешевле», — признался житель Нью-Йорка.

На свиданиях с представителями своего пола он тратит гораздо меньше денег. За женщину в основном нужно платить, а мужчины даже иногда сами платят за него. К тому же

с представителями своего пола проще найти общий язык, они более устойчивы эмоционально и четко знают, чего хотят. Еще одно преимущество свиданий с мужчинами — стимул всегда держать свое тело в форме.

Аноним признался, что интимная близость с геями заставляет его критичнее относиться к своей фигуре и тщательнее следить за собой.

Гомосексуальные мужчины, по его словам, гораздо более помешаны на внешней красоте, чем женщины. Семья бисексуала не поддерживает его свободные взгляды. Религиозная мать мужчины надеется, что однажды ему надоест встречаться с геями, он женится и заживет традиционной жизнью.

Сам финансист тоже не исключает такого развития событий. Ему недавно повысили зарплату и выплатили крупный бонус, поэтому он рассматривает вероятность завести серьезные отношения.

Однако в выборе пола постоянного партнера тоже больше склоняется к мужчине.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх