Жена разоблачила измену мужа благодаря одному снимку в Instagram

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: panthermedia.net/Roman Budnikov/Scanpix

Детский стоматолог Юлия Агранович через Instagram раскрыла измену собственного мужа, обнаружив в аккаунте посторонней девушки вид, открывающийся из окна их спальни. Историей обмана Агранович поделилась на своей странице.

Убедившись, что снимок действительно сделан из их комнаты, девушка спросила супруга в комментариях, давно ли он приводит в их дом проституток.

После она сделала репост записи любовницы на своей странице и вступила с ней в переписку, скриншоты которой также опубликовала.

Любовница посоветовала Агранович «заканчивать цирк и начинать жить реальной жизнью».

Агранович удалось найти других любовниц мужа и связаться с ними.

«Остальные девочки оказались приятнее, не такие агрессивные. Одна даже в трубку мне рыдала, не знала, что женат», — рассказывает она.

За девушку вступились сотни пользователей Instagram.

Они высказали ей слова поддержки, посоветовав оставить в уходящем году мужа с «истекшим сроком годности» и пожелали счастья с другим мужчиной.

Это я называю «на воре и шапка горит»?Спасибо, @vlada13abramovich @abramovichvlada опытная женщина, что решила поучить меня уму-разуму))?✋? Где ты таких находишь, @nazargrynko????‍♀️ такая борзая за закрытым профилем? так смело отстаивает и защищает обиженного мужчину? Носом меня тыкает в какие-то выдумки своего больного воображения? Кстати, остальные девочки оказались приятнее, не такие агрессивные))? одна даже в трубку мне рыдала, не знала, что женат?? ох и наколдовал своей волшебной палкой, кудесник✨ а я, блин, та ещё олениха))???

A post shared by Юлия Агранович (@agranovych) on

Обманутая супруга уверяет, что не обиделась на мужа. «Для меня ты умер еще в декабре 2016, когда бросил меня совсем одну с нашей общей бедой», — обратилась она к нему в Instagram.

Девушка поблагодарила неравнодушных, высказавших ей поддержку. «Не обидно, что сейчас мне телефон обрывают несколько отчаявшихся любовниц моего будущего бывшего горе-мужа.

Даже не обидно, что человек, которого я всей душой любила столько лет и была ему преданной, оказался *** (недостойным человеком)»,

— констатирует она.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх