Сдаете на права? Готовьтесь к нововведению CSDD

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: GATIS DIEZIŅŠ / LETA

Дирекция дорожной безопасности (CSDD) для всех сдающих теоретический экзамен готовит новведение, которого еще не было - это видеовопрос, который будет максимально приближен к реальной обстановке на дороге.

По данным дирекции, видеовопрос будет включен в экзамен с 1 марта будущего года, однако все интересующееся могут познакомиться и попробовать свои силы уже сейчас.

ТЕСТ смотрите здесь!

Развивая свои технологии CSDD предлагает вопрос, который по задумке авторов усовершенствует учебный процесс, поможет запомнить и усвоить опасные ситуации на дороге. Латвия - одна из первых стран, которая реализует это нововведение.

Предусмотрено, что будут «воплощены в жизнь» ситуации, с которыми каждый водитель может встретиться ежедневно. На каждом экзамене планируется ввести 3 видеовопроса на темы: дорога и погодные условия, прогнозирование опасной ситуации на дороге и культура вождения.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх