«Излучает сексапил»: Алина Кабаева в кожаном наряде покорила Милан

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/ficts.federation

На днях 34-летняя прославленная российская гимнастка, а ныне общественный деятель Алина Кабаева побывала в Милане на церемонии вручения премий Международной федерации спортивного кино и ТВ. Знаменитость надела кожаные юбку и блузку — и не прогадала.

Недавно в Милане состоялись два важных мероприятия — международная конференция, а также вручение престижных премий Федерации спортивного кино и телевидения FICTS. Россию представили две медиадивы — Алина Кабаева и Тина Канделаки, причем экс-гимнастка явно затмила генпродюсера «Матч ТВ».

Узкую черную кожаную юбку Алина дополнила кожаной рубашкой в тон. Этот сдержанный наряд только подчеркнул сексуальность спортсменки, которая произвела настоящий фурор.

Снимки Алины и Тины были опубликованы на Facebook, и поклонники все как один восхитились внешним видом Кабаевой.

«Ух ты, Алина, молодец — не подкачала на международной арене!

Излучает секс!», «Алиночка красотка!», «Скромно, но на самом деле очень возбуждающе. Алина знала, как привлечь внимание»

(орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). А вам нравится, как выглядит Алина Кабаева?

Фото: facebook.com/ficts.federation
Фото: facebook.com/ficts.federation
Фото: facebook.com/ficts.federation
Фото: facebook.com/ficts.federation

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх