Грудью на Кремль: Канделаки пришла на правительственный прием в секси-платье

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тина Канделаки
Тина Канделаки Фото: Sputnik/Scanpix

6 ноября в московском Кремле прошел званый ужин по случаю Дня народного единства. Среди гостей мероприятия была и Тина Канделаки. Фанаты 41-летней медиадивы и общественного деятеля порадовались тому, что ее пригласили на столь масштабный праздник, но осудили за чрезмерно откровенный наряд.

Тина Канделаки стала почетной гостьей ужина в Кремле, посвященного Дню народного единства.

На закрытом мероприятии главный продюсер телеканала «Матч ТВ» сидела, по ее собственным словам, за одним столом с «венчуристами, визионерами, миллиардерами и просто королями диджитал».

А фолловеры удивились, как муж Василий Бровко отпустил красавицу-жену на ужин в мужской компании в таком виде.

Дело в том, что эффектная брюнетка появилась на мероприятии в сексуальном платье-футляре с волнующим вырезом на груди. Поклонникам Тины показалось, что ее наряд совсем не соответствовал формату события. «Декольте — слишком», «С грудью перебор», — осудили Канделаки подписчики. А как вы считаете, уместно ли выглядела Тина на ужине в Кремле?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх