Тина Канделаки восхитила фигурой в бикини на отдыхе

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

Российская телезвезда Тина Канделаки уже долгое время является отличным примером обладательницы идеальной фигуры и продолжает доказывать поклонникам, что остается в великолепной форме. На днях пользователи Сети в очередной раз убедились в этом, взглянув на свежее фото знаменитости с курорта.

41-летняя телеведущая и продюсер Тина Канделаки поделилась в своем Instagram снимком с отдыха в Крыму, восхитив многочисленную армию подписчиков стройной фигурой в черном бикини. К слову, не изменяя своей традиции делиться в Сети личными рассуждениями на различные темы, Тина объяснила, почему публикует фотографию в купальнике.

«Фото в купальниках — бич нашего времени. Так что, простите и поймите. Ну, как себя любимую не показать, особенно, когда каждый день без килограмма дается в Крыму с трудом. Очень вкусные фрукты, рыба, мороженое. Знатоки, нужна ваша помощь.

Как питаться так, чтобы похудеть?! Сливы невероятные, за раз, под хорошую книгу, килограмм уходит незаметно. Я еле держусь... Не пью, даже на отдыхе...»

(орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.) — написала теледива.

Знаменитая брюнетка, которая, как известно, не щадит себя в спортзале, собрала под снимком огромное количество восторженных комментариев.
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх