Внимание!
Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2018/07/10/8563143t1h9e08.jpg)
Бразильянки, которые принимают участие в ежегодном конкурсе красоты Miss Bumbum, снялись 7 августа в традиционной фотосессии на улице города Сан-Паулу.
Финал «горячего» смотра самых лучших ягодиц Бразилии, проходящего там уже шестой год подряд, состоится в ноябре.
На данном этапе соревнуются 27 девушек из разных штатов и федеральных округов страны. Победительница получит 50 тысяч бразильских реалов (около 16 тысяч долларов) и выгодные контракты.
Напомним, что главное требование к участницам Miss BumBum — только натуральные формы, никакой пластики. Для этого перед началом состязаний девушки делают рентгеновские снимки, чтобы подтвердить отсутствие какого-либо хирургического вмешательства.
Несмотря на то, что конкурс только стартовал,
у организаторов уже имеется своя фаворитка — это студентка и модель Рубиа Мачадо, у которой до колена ампутирована левая нога,
сообщает Dail Mail.