В Иманте пойманы уличные грабители

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Valsts policija

Полиция задержала двух злоумышленников, которые в начале июля в Иманте избили и ограбили двух прохожих.

Так, в начале июня в ночное время двое мужчин шли по одной из улиц микрорайона Иманта. В то же самое премя на этой улице находились еще двое, которые стали делать первой паре острые замечания. В результате, завязалась драка, в результате которой злоумышленники избили обоих пострадавших. У одного они отняли рюкзак с деньгами, кредитными картами и мобильным телефоном. Примерная стоимость украденных вещей составляет 900 евро.

Пострадавшие сообщили о произошедшем в полицию, которая начала незамедлительные поиски преступников.

Одного из грабителей потерпевшие сумели опознать по фотографии, стало известно и его возможное местонахождение. Он был задержан 24 июля. Мужчина 1984 года рождения ранее уже несколько раз попадал в поле зрения полиции за аналогичные преступления.

25 июля был найден и задержан второй преступник, который до этого скрывался у своей подруги. И этот мужчина 1994 года рождения ранее уже попадал в поле зрения полиции за ограбления и кражи.

Часть вещей удалось найти и вернуть владельцам.

Начат уголовный процесс.

В четверг, 27 июля, будет принято решение о применении меры пресечения - ареста.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх