Даугавгрива: когда любовь доводит до полицейского участка

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: depositphotos.com

11 июля сотрудники Рижской муниципальной полиции отправились на вызов в Даугавгриву, где встревоженные люди сообщали об агрессивном юноше, которые выбил окно в одной из квартир многоэтажного жилого дома.

После этого жильцы услышали похожие на взрыв звук и увидели, что во дворе горит мотороллер. Одновременно на место вызвали и Государственную пожарно-спасательную службу.

На место прибыли и сотрудники Рижской муниципальной, и Государственной полиции. В подъезде указанного дома они встретили юношу, подходящего под описание.

Парень рассказал, что поссорился с подружкой и на эмоциях разбил окно. А потом еще решил спалить мотороллер под окнами любимой.

Молодого человека решили задержать и доставить в дежурную часть для выяснения. Во время обыска он вел себя спокойно, однако вдруг начал убегать в лес – его, конечно, догнали.

Юношу передали Госполиции.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх