В Кулдиге на улице нашли мужчину, который сейчас в коме. Полиция ищет очевидцев

Русский TVNET/NRA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

28 мая в Кулдиге на улице был найден сильно пострадавший мужчина. Пока не известно, был ли он избит или покалечился во время падения. На данный момент родственники ищут очевидцев события, чтобы выяснить, что произошло с 34-летним Риналдом, сообщает передача «Degpunktā».

28 мая Айя получила звонок с номера телефона брата, тем не менее на проводе был не ее родственник Риналд, а незнакомый голос сообщил, что мужчина найден в Кулдиге на перекрестке улиц Суру и Келшу, примерно в 11:00 утра со сломанным черепом и на данный момент находится в больнице.

«Сейчас брат в коме, состояние критическое» указывает женщина. Семья хочет выяснить, что произошло с Риналдом в тот день.

Риналду 34 года и Айя вспоминает, что в последнюю неделю он вел себя странно - употреблял алкоголь, несмотря на недавнюю реабилитацию, новую работу и место жительства. Родственники думают, что он пьяный мог упасть сам, однако, рассказы местного жителя заставляют в этом усомниться.

Любой, кто 28 мая в Кулдиге видел что-то странное или обладает какой-либо информацией, просьба сообщить в полицию города Кулдига по номеру 63374400.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх