/nginx/o/2025/05/16/16850019t1h8442.jpg)
Днем в пятницу, 16 мая, большие автомобильные пробки возникли на Видземском шоссе, где после тяжелой аварии было полностью блокировано движение. В результате инцидента пострадали три автомобиля, два водителя получили тяжелые травмы, сообщает передача Degpunktā телеканала TV3.
Больше всего времени на месте ДТП провел водитель грузовика. Он - единственный из водителей трех пострадавших машин, кому не потребовалась помощь медиков. До аварии мужчина двигался в направлении Сигулды.
"Мне надо было повернуть налево. Я заранее дважды включил аварийные огни, чтобы предупредить, за мной ехал автобус, после чего включил левый поворотник, начал тормозить, но почувствовал удар сзади. Вышел, констатировал, что в меня влетел бусик. Водитель легкового автомобиля не заметил этого и впечатал в меня белый бусик.
Подробнее смотрите в сюжете передачи:
RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!