Ну как так можно молодеть? У Пугачевой просят рецепт чудо-эликсира

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

Новый снимок Примадонны российской эстрады уже успел наделать много шума в Сети. Поклонники сочли, что на нем артистка выглядит просто сногсшибательно для своих лет. Почитатели Аллы Борисовны не устают удивляться, как ей удается сохранять свежесть и молодость.

Алла Пугачева в очередной раз восхитила своих многочисленных фанатов. На фотографии, которую разместила в Instagram подруга народной артистки России Марина Юдашкина, 67-летняя певица выглядит потрясающе.

Постройневшая Алла Борисовна заметно помолодела.

Одетая в стильный черно-белый костюм, с необычными аксессуарами и на каблуках, Примадонна выглядит на этом снимке очень счастливой и отдохнувшей.

Образ любимицы публики дополняют безупречный макияж, укладка и белоснежная улыбка.

Разумеется, подписчики не смогли обойти стороной такие перемены во внешности Пугачевой.

Многие заподозрили ее в использовании современных медицинских технологий, эликсира молодости и даже молодильных яблок.

На празднике у друзей!???с @alla_orfey

A post shared by marinayudashkina (@marinayudashkina) on

«Помню у Аллы Борисовны была песенка «Пока я молодая, пока я не худая» - прямо-таки пророчество: чем старше, тем стройней и краше»,

«Как приятно смотреть на таких женщин… Многим есть чему поучиться – вроде возраст уже почтенный, а выглядят максимум на 45!»,

«Ничего себе. При полном параде, с прической и накрашена, костюмчик модный…», «Это Пугачева? Не верю! Невозможно так выглядеть в 67. Наверное, яблочек поела…» - оставляют пользователи восторженные комментарии в Сети.

Стоит отметить, что Пугачева не впервые удивляет публику подобным образом. До этого ее внешний вид уже вызывал резонанс общественности. Например, в одном из выпусков шоу «МаксимМаксим», приуроченном к Новому году,

Алла Борисовна появилась в коротком платье с открытыми плечами и с ультрамодным массивным украшением на шее.

После, уже на презентации фильма Федора Бондарчука «Притяжение»,

легендарная артистка позировала в платье-свитере и стильных мужских ботинках с высокими носками на хипстерский лад.
Многие убеждены, что подобные положительные перемены в образе певицы связаны с появлением в ее жизни деток – Гарри и Лизы.

Наследники Галкина и Пугачевой растут творческими, смышлеными и разносторонними.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх