Любовница Немцова купила четыре квартиры в Киеве

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Модель Анна Дурицкая, сопровождавшая Бориса Немцова в день его убийства и ставшая непосредственным свидетелем преступления, стала обладательницей сразу нескольких квартир в украинской столице. Журналисты заинтересовались, откуда у молодой девушки средства на «оптовую» покупку нескольких объектов дорогой недвижимости.

Главный свидетель убийства российского оппозиционера Бориса Немцова Анна Дурицкая приобрела четыре квартиры в Киеве. Об этом сообщил телеканал «1+1» в эфире ежедневной новостной передачи «Телевизионная служба новостей» (ТСН).

По информации украинских СМИ, все эти квартиры находятся на проспекте Науки в Голосеевском районе столицы. Две из них Дурицкая приобрела 17 ноября 2015 года, еще две — 8 декабря 2016-го. Как утверждают журналисты, факт покупки Анной Дурицкой четырех объектов жилой недвижимости в Киеве подтверждается данными Государственного реестра вещественных прав на недвижимое имущество, которые находятся в распоряжении ТСН.

По информации телеканала, свои квартиры Дурицкая сдает в аренду. Сама бывшая любовница Немцова живет в квартире в Феодосийском переулке столицы Украины. По слухам, деньги на это жилье ей дал покойный политик.

Неоднократные попытки украинских репортеров связаться с Дурицкой и выяснить, откуда у молодой девушки средства на недешевую недвижимость в Киеве, успехом не увенчались

– фотомодель общения с прессой избегает.

Напомним, что Анна Дурицкая сопровождала Бориса Немцова во время его прогулки по Большому Москворецкому мосту в день убийства политика 27 февраля 2015 года. Во время расследования преступления в квартире Немцова был обнаружен архив с фотографиями модели.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх