Voulez-vous по-рижски: когда шкаф ее мамы важнее романтики

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: из личного архива Поля Макара

Латвийским девушкам настолько не хватает мужского внимания, что они на первом свидании готовы пригласить парня домой, чтобы тот помог маме разобрать шкаф. Об этом на сайте BoredPanda.com написал Поль Макар, студент из Франции, учащийся по обмену в Риге.

В преддверии Дня Святого Валентина Поль поспорил с друзьями, что встретится с десятью разными девушками из Риги и, может быть, найдет таким образом «ту единственную».

«Это был определенный вызов для меня - 2 недели на 10 свиданий.

Поначалу я пробовал знакомиться вживую, но это оказалось практически невозможно - девушки подозрительно относятся к таким знакомствам.

Удивительно, они будто бы вовсе не привыкли к мужскому вниманию на улице. Пришлось по большей части использовать технологии - латвийскую аппликацию для знакомств Mint. Так договориться о рандеву оказалось легче», - рассказал Поль.

Фото: из личного архива Поля Макара

Он отметил, что каждое свидание с нашими девушками было уникальным. Иногда встречи и вовсе обретали комичный поворот.

более подробно о свиданиях Поля на английском языке можно почитать ЗДЕСЬ

Фото: из личного архива Поля Макара
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх