Военные Чили выложили на Youtube секретное видео полета НЛО

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В Чили сотрудники местного Госкомитета по исследованию аномальных явлений в атмосфере (CEFAA), входящего в состав Департамента гражданской аэронавтики, под юрисдикцией местных ВВС и на основании изучения видеозаписи пришли к выводу о том, что в 2014 году летчикам страны удалось заснять НЛО в небе к западу от Сантьяго.

По данным местных СМИ, неопознанный летающий объект был замечен военными летчиками 11 ноября 2014 года в ходе патрулирования прибрежного сектора неподалеку от столицы Чили. В своем отчете один из военных описал НЛО как «плоскую вытянутую структуру с двумя тепловыми центрами».

На опубликованном в Сети видео можно разглядеть, как возникший буквально из пустоты объект так же внезапно исчез в облаках. Как удалось установить специалистам CEFAA, объект не был птицей, куском космического мусора, насекомым, самолетом, парашютистом, дельтапланом или аномалией в атмосфере.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх