/nginx/o/2025/05/06/16824203t1h2e43.png)
Огонь и громкие взрывы посреди ночи подняли на ноги жильцов многоэтажного дома в Царникаве. Хотя обстоятельства случившегося не указывают на криминал, у местных жителей уже есть собственные версии произошедшего, сообщает передача Degpunktā.
На прошлой неделе жители Царникавы стали очевидцами пугающего зрелища. Примерно в четыре утра взрывы и горящие автомобили вызвали у них опасения, что случилось нечто гораздо более серьезное.
Один из владельцев сгоревшей машины, увидев съемочную группу передачи, из окна в шутку заявил, что даст интервью только за 20 тысяч евро - судя по всему, именно столько стоил уничтоженный огнем автомобиль. Мужчина добавил, что не понимает, как все произошло, и потому сказать ему больше нечего.
В пожаре серьезно пострадали автомобили марок KIA и BMW. Одного из соседей кто-то успел вовремя предупредить о пожаре на стоянке, и тот бросился спасать свою машину.
Видео: Сюжет передачи Degpunktā
RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!