Уткин «уволил» Канделаки после провала

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Известный российский комментатор Василий Уткин намекнул на скорое увольнение телеведущей Тины Канделаки с телеканала «Матч ТВ». Об этом он пошутил на своей странице в социальной сети Twitter.

«Знакомая ищет работу. Лучшая по презентациям! Рекомендую», – написал Василий Уткин.

«Матч ТВ» показал в этом году крайне низкие рейтинги. Доля зрителей, предпочитающих смотреть этот телеканал, за год упала на 26%. Причиной тому называют низкое качество игры в транслируемых матчах и незаинтересованность аудитории в спортивных соревнованиях.

Василий Уткин неоднократно негативно высказывался в адрес телеведущей. «Шуточки к черту, ребята. Я пошел. Это не шантаж, не ревность и не зависть.

Работать на спортканале под руководством Тины Канделаки унизительно. Это предательство потраченного на профессию времени.

Кому-то, глядишь, и шанс, а я так на это смотрю. Это как водителя нанимать у входа в вытрезвон. Человек я уже немолодой и на ерунду тратить жизненные силы, простите, не могу», – говорил журналист.

Также комментатор намекал на недостаточную компетентность телеведущей. «Я сейчас поясню на одном примере, но хотел бы, чтобы это не понимали буквально в отношении Тины. Я посвятил некоторое время некоторому занятию, допустим, вышиванию крестом. И тут мне говорят: старик, все отлично, но теперь тобой будет руководить безрукий», – заявил он.

Позднее, когда Уткин все же согласился работать с Канделаки, он сказал, что не собирается отказываться от своих слов.

А сама руководитель телеканала в одном из своих твитов и вовсе назвала комментатора жиробасом.

Впоследствии она все же признала, что зря выразилась так грубо.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх