Мишель Обама высмеяла супруга в шоу

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Первая леди США Мишель Обама пожаловалась на неумение американского президента фотографироваться и интересно отвечать на серьезное вопросы за семейным обедом, передает CNN.

В эфире передачи The Late Show со Стивеном Кольбером Мишель рассказала об истории появления с Бараком Обамой романтического снимка для журнала Essence, на котором они стоят, держась за руки, у окна и смотрят друг на друга.

"Барак просто ужасен на фотосессиях, и я ненавижу фотографироваться с ним. Я просто уверена, что в тот момент я ему говорила: "Не мог бы ты просто сосредоточиться? Не торопи фотографа!" Потому что он обычно говорит: "Я думаю, мы уже сделали снимок, я могу идти? Я могу идти?", - рассказала перваля леди.

Она пошутила, что у Барака Обамы есть только два варианта улыбки, и спародировала их.

Супруга американского президента также поведала, как проходят семейные обеды.

По словам первой леди, ее старшая дочь Малия обычно задает отцу серьезные вопросы, например: «Папа, как прошел твой день? Что было на конференции, посвященной глобальному потеплению?», несмотря на активные протесты сестры Наташи.

«И тогда Барак говорит: «Я рад, что ты спросила об этом. Позволь мне ответить в трех пунктах«. После этого следует первый пункт, пункт один «а» и пункт один «б«», - отметила Обама под смех зрителей.

В 2014 году хитом Сети стало короткое видео Мишель Обамы, на котором она удачно перефразировала название известного хита «Turn Up, For What», где первое слово созвучно названию корнеплода «turnip». Видео было записано после сбора урожая вместо со шокльниками на грядках Белого дома.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх