Похудевшая Канделаки высмеяла Кадырова

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

Телеведущая и продюсер Тина Канделаки слегка поиздевалась над главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Она выложила свою фотографию, сделанную в тренажерном зале, похвасталась спортивными успехами и поинтересовалась, как дела в этой сфере у политика.

«Уважаемый @kadyrov_95, как Ваши дела? Вы на большом плюсе?)

Помню, радовались моим лишним килограммам. Я с ними попрощалась, а Вы как? Плотно плюс? Подсказать, как похудеть?»

– написала журналистка.

Поклонники восхитились смелостью звезды.

«Ого!!!! Спор с Кадыровым?», «Не каждый осмелится ему так написать», «Обращение к самому Кадырову!» – отметили они.

Правда, нашлись и те, кто встал на защиту политика:

«Человек занят, он работает! Ему некогда отвечать на Ваши глупые вопросы! Имейте гордость, не будьте навязчивой!».

А некоторые пошутили: «Это был последний пост Тины».

Напомним, в июле этого года Кадыров сообщил в соцсети, что обеспокоен якобы избыточным весом ведущей, и пригласил ее на учебно-тренировочные сборы.

«Получил информацию сверхсекретного характера! Всеми нами любимая и уважаемая Тина Канделаки за последнее время прибавила в весе целых пять килограммов!

– написал глава Чечни. – Это убедительный результат чрезвычайно правильного питания, в котором преобладают блюда грузинской кухни. Учитывая, что с Тины Канделаки берут пример миллионы девушек, опасаюсь, что каждая из них пожелает поправиться на пять килограммов. Я принял решение пригласить Тину в Грозный на учебно-тренировочные сборы».

Дорогие друзья! Получил информацию сверхсекретного характера!? Она носит исключительно закрытый характер?! Но наши источники имеют способности добывать сведения, о которых неизвестно даже самим их носителям!? Итак, всеми нами любимая и уважаемая Тина Канделаки @tina_kandelaki за последнее время прибавила в весе... на целых ПЯТЬ кг!? Это убедительный результат систематических тренировок, тяжёлой работы и... чрезвычайно правильного питания, в котором преобладают блюда грузинской кухни.??????? Учитывая, что с Тины Канделаки берут пример миллионы девушек в России и за рубежом, опасаясь, что по её примеру каждая из них пожелает поправиться на пять килограммов, мною принято решение пригласить Тину в Грозный на учебно-тренировочные сборы???? Убежден, что наша тактика занятий в фитнес-зале, бассейне, на велодорожках будет способствовать снижению веса на пять, а затем ещё на пять кг! Тина, билет для Вас забронирован, номер в "Грозный-Сити" заказан, спортзал и чеченская кухня в минутной готовности!?? #Кадыров #Россия #Чечня #Канделаки

A photo posted by Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95) on

По словам Кадырова, «тактика занятий в фитнес-зале, бассейне, на велодорожках поспособствовала бы снижению веса на пять, а затем еще на пять килограммов!».

Канделаки оставалось лишь собрать вещи и вылететь в Грозный. Тем не менее она не воспользовалась приглашением политика и предпочла заниматься фитнесом в столице.

Привезла с собой маффины, печенье, сыры, мороженое... Все со мной?

A photo posted by Тина Канделаки (@tina_kandelaki) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх