Медведев и Обама: вступление России в ВТО поможет сотрудничеству стран (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP/LETA

Президент РФ Дмитрий Медведев и его американский коллега Барак Обама уверены, что присоединение России к ВТО закладывает основу для существенного роста двустороннего торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества, сообщает пресс-служба Кремля по итогам телефонного разговора лидеров двух стран.

Президенты России и США также "акцентировали важность поддержания позитивной динамики развития российско-американских отношений".

"Подтвердив настрой на продолжение продуктивного, доверительного диалога, Медведев и Обама условились и впредь совместно и эффективно работать с прицелом на дальнейшее наращивание потенциала двустороннего взаимодействия", - сказано в сообщении.

"В ходе беседы также обсуждались планы возможных контактов на высшем уровне на перспективу", - отмечают в кремлевской пресс-службе.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх