/nginx/o/2018/07/13/8946545t1hcfb9.jpg)
Александр Кержаков и его бывшая гражданская жена Екатерина Сафронова продолжают битву за годовалого сына Игоря. На днях в Интернете появилось компрометирующее видео, на котором девушка развлекается со своими друзьями в квартире футболиста.
В Сети появилось видео, на котором женщина, очень похожая на Екатерину Сафронову, проводит время со своими друзьями в квартире Александра Кержакова. Сам футболист в это время был на сборах.
/nginx/o/2018/07/13/8946537t1ha2af.jpg)
В ролике видно, как некий молодой человек по имени Альберт находится в квартире вместе с Сафроновой и девушкой, которая снимает все происходящее на камеру. На одном из кадров
Екатерина размешивает на планшете банковской картой белый порошок.
После этого хозяйка дома отправляет Альберта в душ, а в финальной сцене она сама запечатлена в джакузи.
Кто выложил это видео в Интернет, неизвестно. По словам пресс-секретаря Кержакова, Елены Болотовой, футболист
узнал свою жену и квартиру. Однако мужчину, фигурирующего в ролике, он видел впервые.
«Конечно, Александр в шоке. В шоке от того, что происходило в его доме, когда он улетал на сборы. Безусловно, Саша расстроен. Мы не знаем, кто выложил это в Сеть. Скорее всего, какие-то заинтересованные люди. Судя по всему, ролик снимала подруга Сафроновой», - рассказала газете «Комсомольская правда» Болотова.
Будет ли приобщено это видео к делу, она не уточнила.